Rug Round Beige Red in 250x240
Description
Product Code: 5130-26921
Availability: Out Of Stock
Availability: Out Of Stock
2,550.00€
Tax included
| Rug Properties | |
| Origin | India |
| Style | Tabriz Design |
| Pile | Handspun wool |
| Warp | Cotton |
| Production | Hand-knotted |
| Exact size | 245cm x 242cm |
| Length | 245cm |
| Width | 242cm |
| Knot density | 450.000/m² |
| Age | New |
Kostenloser Versand
Unkomplizierte Bestellung
Eigene Produktion
Wir sind Produzent und Verkäufer
30 Tage Rückgaberecht
Inklusive kostenlosem Rückversand
Related Products
2,795.00€