Teppich Beige in 300x210
Beschreibung
Handgearbeiteter moderner Teppich im klassischen Täbriz-Look in der Größe 3x2,1m (genaues Maß: 300x205cm) farblich . Dieser Teppich wird Blicke auf sich ziehen, wenn er in Ihrem Wohnzimmer liegt. Machen Sie sich eine Freude und beschenken Sie sich mit einem Carpetido Teppich für Ihr Zuhause!
Art.Nr. 5130-583
Verfügbarkeit Nicht mehr verfügbar
Verfügbarkeit Nicht mehr verfügbar
2.650,00€
inkl. MwSt.
| Teppicheigenschaften | |
| Herkunft | Indien |
| Stil / Provenienz | Tabriz Design |
| Flor | Handgesponnene Wolle |
| Kettfaden | Baumwolle |
| Herstellungsart | Handgeknüpft |
| Exakte Größe | 300cm x 205cm |
| Länge | 300cm |
| Breite | 205cm |
| Knotendichte | 450.000/m² |
| Alter | Neu |
Kostenloser Versand
Unkomplizierte Bestellung
Eigene Produktion
Wir sind Produzent und Verkäufer
30 Tage Rückgaberecht
Inklusive kostenlosem Rückversand
Diese Produkte könnten Ihnen auch gefallen