Teppich Beige in 300x200
Beschreibung
Ein handgeknüpfter Teppich im Täbriz Design in 3x2m (genaues Maß: 298x202cm) . Dieser Teppich wird Blicke auf sich ziehen, wenn er in Ihrem Wohnzimmer liegt. Machen Sie sich eine Freude und beschenken Sie sich mit einem Carpetido Teppich für Ihr Zuhause!
Art.Nr. 5130-894
Verfügbarkeit Nicht mehr verfügbar
Verfügbarkeit Nicht mehr verfügbar
2.590,00€
inkl. MwSt.
| Teppicheigenschaften | |
| Herkunft | Indien |
| Stil / Provenienz | Tabriz Design |
| Flor | Handgesponnene Wolle |
| Kettfaden | Baumwolle |
| Herstellungsart | Handgeknüpft |
| Exakte Größe | 298cm x 202cm |
| Länge | 298cm |
| Breite | 202cm |
| Knotendichte | 450.000/m² |
| Alter | Neu |
Kostenloser Versand
Unkomplizierte Bestellung
Eigene Produktion
Wir sind Produzent und Verkäufer
30 Tage Rückgaberecht
Inklusive kostenlosem Rückversand
Diese Produkte könnten Ihnen auch gefallen