Teppich Beige in 210x210
Beschreibung
Ein besonderer Teppich im Täbriz Design in 2,1x2,1m (genaues Maß: 207x205cm) . Würde dieser quadratische Teppich nicht vielleicht wunderbar in Ihrem Zuhause oder Büro aussehen? Probieren Sie es aus und beschenken Sie sich mit einem Carpetido Teppich.
Art.Nr. 5130-29631
Verfügbarkeit Nicht mehr verfügbar
Verfügbarkeit Nicht mehr verfügbar
1.830,00€
inkl. MwSt.
| Teppicheigenschaften | |
| Herkunft | Indien |
| Stil / Provenienz | Tabriz Design |
| Flor | Handgesponnene Wolle |
| Kettfaden | Baumwolle |
| Herstellungsart | Handgeknüpft |
| Exakte Größe | 207cm x 205cm |
| Länge | 207cm |
| Breite | 205cm |
| Knotendichte | 450.000/m² |
| Alter | Neu |
Kostenloser Versand
Unkomplizierte Bestellung
Eigene Produktion
Wir sind Produzent und Verkäufer
30 Tage Rückgaberecht
Inklusive kostenlosem Rückversand
Diese Produkte könnten Ihnen auch gefallen